Суббота, 27.04.2024, 22:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Законы власти. Законы обольщения. Роберт Грин
09:19
Законы власти. Законы обольщения. Роберт Грин


Скачать файл без регистрации: Законы власти. Законы обольщения. Роберт Грин - word

Скачать в архиве: Законы власти. Законы обольщения. Роберт Грин - в архиве RAR

 

 


pdf
Архив созд. на портале: 2-ноя-2012

Размер файла: 6,343 Mb
Кол-во страниц в арх. - 603 стр.
Каплин Антон

Задача следующего "воспитателя" – как можно больше раскрыть, растопырить, клиента, чтобы он раскрыл ноги, руки, даже открыл рот, глаза, растопырил руки и вообще занял как можно больше места в пространстве. В клубе GYM-PRO у вас будет программа специально направленная на достижение...

Задача следующего "воспитателя" – как можно больше раскрыть, растопырить, клиента, чтобы он раскрыл ноги, руки, даже открыл рот, глаза, растопырил руки и вообще занял как можно больше места в пространстве. В клубе GYM-PRO у вас будет программа специально направленная на достижение результатов, основанная на сочетании новых творческих, а также уже испытанных, и проверенных временем методиках.

Почему я так долго ее откладываю и боюсь сделать первый шаг? Вообще кое-что уже было знакомо (частично с тренинга "Самопрограммирование"), книга в некотором роде раскладывает все по полочкам, знаешь уже как именно действовать, а не просто хотеть и желать лучшей жизни! Лидерство, основанное на принципах. Стивен Кови. Думаю, данные навыки и умения мне пригодятся в моей работе. Сегодня уровень качество предлагаемых товаров и услуг мало различается и конкурентные отношения усиливаются.

Заниматься поиском билетов и вариантов поездок некогда. Ключевые характеристики имиджа профессионала. Но только не всем и не всегда" Занятие 6 ТЕМА: "Люди, которых любим мы, не всегда любят то, что любим мы" Занятие 7 ТЕМА: "Жалость.

Сервис в стиле "Вау" Из минора в мажор 10 заповедей бизнес-тренера Довольный клиент – Ваш злейший враг Дорога или храм? Сейчас в ходу другие лозунги: "клиент всегда прав", "за качество надо платить" и другие. Конечно же, в тренировочной (соревновательной) карьере практически любого из нас может настать момент, когда нам не удаётся в рамках сплита, при котором все наши мышцы получают приблизительно равную нагрузку и внимание (во всяком случае, как кажется нам), подогнать "вдруг" ставшие отстающими руки до наших пропорций близких к идеальным. Найти пищу и кров – вот что на уме у одинокого человека. Когда щепка проплывет весь путь, она становится краешком противоположного берега и встает рядом с другими.

Золотые уроки лидерства. Джон Максвелл.

Просмотров: 215 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: курсы повышения квалификации, современный менеджмент, менеджмент скачать, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0