Воскресенье, 28.04.2024, 16:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Ваш персональный коучинг успеха. Руководство к действию. А. М. Козлова
09:59
Ваш персональный коучинг успеха. Руководство к действию. А. М. Козлова


Скачать файл без регистрации: Ваш персональный коучинг успеха. Руководство к действию. А. М. Козлова - word

Скачать в архиве: Ваш персональный коучинг успеха. Руководство к действию. А. М. Козлова - в архиве RAR

 

 


txt
Стр. созд. на странице - 2009, 30 сентября
Сколько отзывов за мес. этого файла:
6,229 Mb
Сколько страниц в арх.: 828 страниц
Модер. созд. архива на портале - Кириков Виталий

Данная форма тренинга гораздо лучше позволяет понять и усвоить информацию, чем обычная лекция. 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты. И. И. Скрипюк. Если вы хотите сохранить хорошие отношения, мы предлагаем другой способ реагирования на критику – конструктивный, который включает в себя два шага: Приглашаем вас на...

Данная форма тренинга гораздо лучше позволяет понять и усвоить информацию, чем обычная лекция. 111 баек для тренеров. Истории, мифы, сказки, анекдоты. И. И. Скрипюк. Если вы хотите сохранить хорошие отношения, мы предлагаем другой способ реагирования на критику – конструктивный, который включает в себя два шага: Приглашаем вас на тренинг "Правда и ложь или как распознать ложь по мимике, жестам и глазам". Это происходит потому, что на самом деле для нас важны лишь наши ИСТИННЫЕ цели. Любым достижением на своем жизненном пути.

Мечтать о невозможном, чтобы сделать это возможным. Ситуация: Алёна и Ариша играли в железную дорогу. Я имею в виду – лист желаний и карта желаний. Вадим Шишкин - президент Федерации Русского Боевого Искусства, ученик М.С. Чтобы вычислить максимальную частоту пульса, не нужно проходить никаких специальных исследований. Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей mirimanova.

Важно, чтобы он отражал вас таким, каким вы хотели бы видеть себя в будущем. Духовный капитал. Инвестиции нравственных ценностей как способ достичь благополучия. Эрнест Д. Чу. С помощью полученной техники можно анализировать слабые места в работе отдела продаж и усиливать, улучшать по всем позициям. Я поставил себя в его шкуру и понял, что ему достаточно нелегко приходится.

Участники свободно расходятся по комнате. Тип мероприятия: Тренинг Дата: 15 - 16 декабря 2007-го года Город: Санкт-Петербург Организаторы: Тренинговое агентство "Мастер-класс" Направление: личностный рост, продажи, этикет ОПИСАНИЕ: Приемы самопрезентации и самопродвижения. Тот, кто не смог оказаться на "острове", выходит из игры. Через исполнение роли происходит практическое обучение. Но, к сожалению, старые установки и привычные стратегии не дают нам распознать этих уроков, и главное с достоинством их пройти и получить не только удовольствие от отношений, но и новый опыт и знания.

Просмотров: 202 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: менеджмент, тесты по менеджменту, менеджмент организации, характеристика менеджмента | Рейтинг: 0.0/0