Воскресенье, 28.04.2024, 12:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Управление спросом. Как создавать продукты-блокбастеры. Адриан Сливотски, Карл Вебер
10:47
Управление спросом. Как создавать продукты-блокбастеры. Адриан Сливотски, Карл Вебер


Скачать файл без регистрации: Управление спросом. Как создавать продукты-блокбастеры. Адриан Сливотски, Карл Вебер - word

Скачать в архиве: Управление спросом. Как создавать продукты-блокбастеры. Адриан Сливотски, Карл Вебер - в архиве RAR

 

 


Расширение файла: pdf
Когда страница изменена на сайте:
Обращений за нед. этого файла:
Размер арх.: 4,933 Mb
Колличество страниц в файле:
Редактир. арх. на ресурсе: Иващенко

Наиболее подвержены негативному эмоциональному воздействию других, люди помогающих профессий (врачи, социальные работники), продавцы, люди, работающие в правоохранительной системе (судьи, прокуроры, милиция, налоговая инспекция, таможня), а также тревожные, мнительные, легко внушаемые люди. Тренироваться стоит очень осторожно, т.к.

Как отмечают комментато­ры, подобные игры больше всего напоминали поединки гладиато­ров — жестокие,...

Наиболее подвержены негативному эмоциональному воздействию других, люди помогающих профессий (врачи, социальные работники), продавцы, люди, работающие в правоохранительной системе (судьи, прокуроры, милиция, налоговая инспекция, таможня), а также тревожные, мнительные, легко внушаемые люди. Тренироваться стоит очень осторожно, т.к.

Как отмечают комментато­ры, подобные игры больше всего напоминали поединки гладиато­ров — жестокие, безжалостные бои. У каждого бывают минуты, когда он начинает сомневаться в правильности своих поступков, нуждается в помощи и поддержке. Смелый человек борется за воплощение своей мечты в жизнь.

Переговоры в бизнесе. Практическое пособие. Пол Т. Стил, Том Бизор. Мы все время в группе, внимательны к другим, нам интересны окружающие. Тренинг проводит: Скутина Татьяна Васильевна - канд.

Ваша SRC 12 марта пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс Светланы Ивановой и Болдогоева Дмитрия Еженедельно о состоявшихся и предстоящих семинарах, а также статьи их авторов. Занятия длительностью от полутора часов проходят с перерывами на чай. Их легко обойти, или они даже не успевают возникнуть. Тренеры, имеющие опыт проведения тренингов по развитию управленческих навыков, могут столкнуться с необходимостью проведения тренинга по построению команды. Для тех кому хочется понять природу поведения Мужчин и Женщин. Игра Денежный Поток, Киосаки Клуб в Одессе.

Общаясь с животными, участники программы учатся ответственности и доверию. Один из желающих должен "проплыть" по реке. На круглом столе обсудим три животрепещущие темы для менеджеров по продажам и руководителей отделов. При необходимости Вы получите рекомендации - на что обратить внимание.

Следуй за Мечтой! Как добиться выдающихся результатов в личной и профессиональной жизни. Тереза Щурек. А если каждую идею вы так же рассмотрите под микроскопом, у вас будет безграничное количество идей. Как определить лидера в душевой кабинке? Ниже в тезисном виде приведу свои впечатления о тенденциях рынка, проблемных областях в масштабе отрасли, в практике бизнес-тренинговых услуг, а также о задачах развития отрасли.

Я благодарна себе за то, что учусь не бояться критики и заявлять о своих желаниях в окружающий мир.

Просмотров: 253 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: менеджмент риска, цели менеджмента, технология менеджмента, менеджмент предприятия, принципы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0