Воскресенье, 28.04.2024, 15:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу
09:14
Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу


Скачать файл без регистрации: Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу - word

Скачать в архиве: Свистать всех наверх! Уроки лидерства от успешных пиратов. Роберт Г. Гарроу - в архиве RAR

 

 


rar
URL созд. на стр.:
2237 раз
Размер файла - 9,482 Mb
821 стр.
Обновлена скачка на ресурсе: Осорьев Владимир

Что помешало им спокойно воспринимать информацию? Что нового об участнике тренинга вы узнали? Впереди четыре остановки, на каждой из них звучит своя мелодия. Вообщем, семинар был для меня настолько полезным, что во время него я выписал счёт для оплаты 12-часового семинара, что и...

Что помешало им спокойно воспринимать информацию? Что нового об участнике тренинга вы узнали? Впереди четыре остановки, на каждой из них звучит своя мелодия. Вообщем, семинар был для меня настолько полезным, что во время него я выписал счёт для оплаты 12-часового семинара, что и всем советую. Поза - человек сидит неподвижно, с вытянутым позвоночником, руки безжизненно и изнуренно сложены на коленях.

Размещение объявлений о проводимых мероприятиях - бесплатно. Человек – существо социальное, и живёт рядом с себе подобными. У них много мышц, и они любят ими пользоваться. Мы убеждены: у каждого из нас есть неисчерпаемые силы - творческие, интеллектуальные, личностные! Занимаюсь индивидуальным консультированием и проведением. Несколько следующих занятий посвящены осваиванию навыков активного слушания.

Секреты работы в японской компании. Марат Файрушин. Мы договорились, что в этой аудитории мы взаимодействуем без желания воевать, нападать, брать в плен или отсиживаться в окопах. Приглашаем 26 и 30 ноября в 20:00 на открытую лекцию "Судьба на ладони". Мим проявляет себя в виде мировоззрения, системы ценностей, уровня психологического существования, структуры убеждений, организующих принципов, способа мышления и образа жизни. А потом просто не решаются включиться в обсуждение, особенно с аргументами возражения, когда видят, что руководители уже в принципе приняли удобное для себя решение по вопросу. Проблема поиска смысла своего существования, определения жизненных целей важна для сохранения психического и психологического здоровья любого человека и в любом возрасте.

Просмотров: 179 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: тайм менеджмент, концепции менеджмента, современный менеджмент, домашний тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0