Воскресенье, 28.04.2024, 01:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Школа Наполеона Хилла. 13 шагов к богатству. Олег Серапионов
09:52
Школа Наполеона Хилла. 13 шагов к богатству. Олег Серапионов


Скачать файл без регистрации: Школа Наполеона Хилла. 13 шагов к богатству. Олег Серапионов - word

Скачать в архиве: Школа Наполеона Хилла. 13 шагов к богатству. Олег Серапионов - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив: word
Стр. добавлена на странице: 29 мар 10
3250 раз
Размер файла: 4,194 Mb
Колл. страниц в арх.:
Администратор обновл. ссылки на сайте: Латухин Дмитрий

Том и Джерри - играть онлайн с известными героями мульфильмов Tom и Jerry. Организация корпоративных тренингов для персонала в Москве и в России может преследовать различные цели — подготовка специалистов по продажам, повышение стрессоустойчивости, мотивация сотрудников на эффективную работу и другое. Осталось только...

Том и Джерри - играть онлайн с известными героями мульфильмов Tom и Jerry. Организация корпоративных тренингов для персонала в Москве и в России может преследовать различные цели — подготовка специалистов по продажам, повышение стрессоустойчивости, мотивация сотрудников на эффективную работу и другое. Осталось только реализовать, а это каждодневные маленькие шажки к цели.

Аудиотренинг Автор: О.Гадецкий Жанр: Медитации и Тренинги Длительность: 38 мин Этот аудиотренинг позволит Вам эмоционально оторваться от ситуации, в которой Вы застряли, и взглянуть на нее другими глазами. На сегодняшний момент через нас прошло более 10,000 человек. Регистрироваться на тренинг желательно как можно более заблаговременно.

Программа адресована практическим психологам, педагогам, воспитателям, другим специалистам по работе с детьми и семьями, а также широкому кругу родителей и тем, кто собирается ими стать. Работает в самых различных направлениях – от терапии до моделирования успешности. Чем можно усилить, дополнить тренинг Компьютерными программами – консультантами по выставочному делу.

Девушки, результаты тренинга потрясающие. Во всех магазинах, которые работают больше года, действуют программы развития менеджеров. В семинаре могут принять участие как начинающие, так и те, кто занимается давно. Рефлексия: Изменились ли результаты параметров командной работы?

Позиция 101. Джон Максвелл. Позволил структурировать уже имеющиеся знания и получить много новой информации в доступной форме. Лучше всего что - бы это было такое место, где ребята еще ни разу, не были.

Йога – это внутренний метод трансформации. Его элементами были атаки, прыжки, оборонитель­ные приемы, молниеносные удары копьем — то есть все, что тре­бовалось воину во время боя. Например: "Я никогда не буду воровать" это значит, что я задавливаю свою зависть к людям, не позволяю себе завидовать тем, кто, что-то имеет. Оно будет посвящено вопросам личной жизненной силы и энергии. Наши друзья из корпорации "Ростик Групп" предложили нам ( студии "Дети Марии") расписать стенку в детской комнате для игр, в ресторанном дворике, в доме 13 на улице Часовая.

Наша задача: взрастить успешных, довольных, счастливых людей, которые являются главным богатством компании.

Просмотров: 190 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: технология менеджмента, менеджмент скачать бесплатно, современный менеджмент, характеристика менеджмента | Рейтинг: 0.0/0