Воскресенье, 28.04.2024, 02:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Само-менеджмент. Искусство овладения повседневностью. Адриаан Бекман
10:30
Само-менеджмент. Искусство овладения повседневностью. Адриаан Бекман


Скачать файл без регистрации: Само-менеджмент. Искусство овладения повседневностью. Адриаан Бекман - word

Скачать в архиве: Само-менеджмент. Искусство овладения повседневностью. Адриаан Бекман - в архиве RAR

 

 


Расширение файла архив - pdf
Дата обновления URL на странице: 03.07.2011
Благодарностей за месяц архива:
Размер файла -
723 стр.
Администратор размещ. файла на портале - Евгений

От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет.... Джим Коллинз. Все упражнения стоит выполнять примерно раз в неделю. Впрочем, эти два обстоятельства зачастую тесно взаимосвязаны. После упражнения проанализировать, у кого лучше получился психологический портрет и в чем именно состояли глубина и точность проникновения в личность? В статье автор использовал материалы исследований, проводимых им в компаниях, и...

От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет.... Джим Коллинз. Все упражнения стоит выполнять примерно раз в неделю. Впрочем, эти два обстоятельства зачастую тесно взаимосвязаны. После упражнения проанализировать, у кого лучше получился психологический портрет и в чем именно состояли глубина и точность проникновения в личность? В статье автор использовал материалы исследований, проводимых им в компаниях, и результатов тренингов.

Клиент в этом случае является персоной более высокого статуса, чем контактный сотрудник. NEW! Курс он-лайн вебинаров по обучению гаданию на картах ТАРО! Противостояние манипулятивному и агрессивному влиянию.

Всех очень увлекло проживание на острове. Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности. Авторы: Новичков Александр и Карабанова Галина. Настоящий официант должен обладать широким спектром специфических знаний, начиная с правил этикета и навыков практического обращения со столовыми приборами, и заканчивая пониманием тонкостей психологии гостя.

Оплату при этом можно совершить до 9 сентября. За это время профессиональный фитнес-клуб "Тренинг-Зал" стал флагманом в развитии фитнес-индустрии в Екатеринбурге, ориентиром для нескольких десятков тысяч энтузиастов активного и здорового образа жизни. Руководство по маркетингу консалтинговых услуг. М. С. Иванов, М. В. Фербер. Хотя вполне возможно, что многим читателям одно только усвоение этих техник уже придаст силы и уверенности в себе. Последние 3 года я работал только "по своим".

Главная за¬дача вошедшего определить, кто мог о нем такое сказать. Человек, как "общественное животное" взаимодействует с большим количеством людей. Выбор оптимальной организационной структуры фирмы.

Каждый участник главной технологической конференции DevCon 2013 сможет принять участие в мастер-классе "От Идеи к Успеху", который проведет Гайдар Магдануров, директор по инвестициям фонда Runa Capital. Неожиданно у вас возникают три мысли о том, как вы можете доставить себе радость и быть довольным собой.

Просмотров: 206 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: развитие личности ребенка, стратегический менеджмент, менеджмент скачать, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0