Воскресенье, 28.04.2024, 17:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Рекламная стратегия на примере продуктов компании "ЛУКОЙЛ" в Европе. В. В. Лазарева
09:03
Рекламная стратегия на примере продуктов компании "ЛУКОЙЛ" в Европе. В. В. Лазарева


Скачать файл без регистрации: Рекламная стратегия на примере продуктов компании "ЛУКОЙЛ" в Европе. В. В. Лазарева - word

Скачать в архиве: Рекламная стратегия на примере продуктов компании "ЛУКОЙЛ" в Европе. В. В. Лазарева - в архиве RAR

 

 


Расширение файла архив: rtf
Время редактир. стр. на ресурсе: 2.5.12
Колл. пользователей за нед. данного файла - 5016 раз
Размер -
Сколько стр. в файле - 165 стр
Автор размещения скачки на портале: Маслухин Виктор

Благодаря этому сервису, Вы можете произвести оплату различными способами: При регистрации укажите, что Вам удобен этот способ оплаты и мы вышлем подробные инструкции. Анатомия уверенности: от чего она зависит и как ей управлять.

Гарантия на посещение тренинга: Если в субботу до обеда, вы решите, что этот тренинг не для вас - мы без вопросов вернем все деньги....

Благодаря этому сервису, Вы можете произвести оплату различными способами: При регистрации укажите, что Вам удобен этот способ оплаты и мы вышлем подробные инструкции. Анатомия уверенности: от чего она зависит и как ей управлять.

Гарантия на посещение тренинга: Если в субботу до обеда, вы решите, что этот тренинг не для вас - мы без вопросов вернем все деньги. Кроме того, моя профессия — специалист по работе с персоналом, а теперь уже карьерный консультант — дает и профессиональный взгляд на вопрос поиска работы. Одна роль (пожарный) встречается 2 раза. Психология влияния. Техники манипуляции в бизнесе и личном общении. Кевин Хоган. Много практических примеров, не дают скучать на семинаре. И имеете приоритетную возможность совершить продажу.

Открыт свободный доступ к специализированным знаниям, необходимым учителям, преподавателям и студентам. Все время старалась кому-то угодить, под кого-то подстроится и от этого была вроде бы и счастлива (как я думала), ведь угодила, значит все хорошо, НО НЕТ. По вторникам - курс вечерних семинаров "Самоанализ" с 19:00 до 21:00 По четвергам - курс вечерних семинаров "Реконструкция прошлого" с 19:00 до 21:00 Внимание!

Организатором выступила компания "Технологии Контакта" (г. Ростов-на-Дону) совместно с компанией "Practicum Group" (г. Москва). Социальный лифт — это совокупность экономических, исторических, политических причин, которая дает возможность сказать о человеке, что он " оказался в нужное время в нужном месте". Лидеры начали усиливать активность подчиненных, создавая группы участия и разрабатывая специальные программы. Родители могут оказать неоценимую помощь, если и сами пересмотрят свои поведенческие стереотипы. Упражнение направлено на формирование "Я-концепции", более глубокого отношения к себе и друг к другу. Что он чувствовал, принимая роль другого человека.

Нельзя использовать высказывания типа: "Ты мне не нравишься", следует говорить: "Мне не нравится твоя манера общения" и т. п. Для участников эти правила группового общения излагаются более подробно.

Просмотров: 219 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: понятие менеджмента, управление и менеджмент, менеджмент организации | Рейтинг: 0.0/0