Воскресенье, 28.04.2024, 11:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Работа в Великобритании. Инга Лепсверидзе, Сергей Сандер
09:17
Работа в Великобритании. Инга Лепсверидзе, Сергей Сандер


Скачать файл без регистрации: Работа в Великобритании. Инга Лепсверидзе, Сергей Сандер - word

Скачать в архиве: Работа в Великобритании. Инга Лепсверидзе, Сергей Сандер - в архиве RAR

 

 


rtf
Время обновл. скачки на ресурсе:

Размер архива: 8,012 Mb
619 стр.
Кто обновл. арх. на портале - Ломоносов Никита

Чем просветленные отличаются от обычных людей. Речи, которые изменили Россию. Первичное освоение приемов самораскрытия. Да, и сделать это можно при помощи игровых упражнений.

Они знакомы каждому, даже начинающему практическому психологу, использующему в своей работе групповые методы. Вернувшись на место, вы в...

Чем просветленные отличаются от обычных людей. Речи, которые изменили Россию. Первичное освоение приемов самораскрытия. Да, и сделать это можно при помощи игровых упражнений.

Они знакомы каждому, даже начинающему практическому психологу, использующему в своей работе групповые методы. Вернувшись на место, вы в письме или в рассказе опишете увиденное. Но, разумеется, если у вас нет высшего математического образования, или вы просто забыли то, что когда-то изучали -- это не повод бросать тестирование. Магия исполнения вашего желания - это гарантия того, что вы можете загадать желание и ощутить успех в его реализации.

Все участники выбирают маску, но не свою, а ту, которая больше всего приглянулась. Важное значение сыграли первые конференции психологов-практиков, которые проходили в Вербилках под Москвой в 87-90гг. Зачем нужен журнал журнал регистрации идей? Для меня этот тренинг – открытие себя, открытия мира и окружающих меня людей.

Форма проведения: очная (проводится на базе Академии, вуза, школы, колледжа) 3 вариант: Комплексная диагностика. Мистика лидерства. Развитие эмоционального интеллекта. Кетс де Врис Манфред. Положите указательный и средний пальцы на артерию.

Тренинг понравился, буду применять на практике. И это при отсутствии каких-либо катастрофических проблем. Кто что видит на своем внутреннем экране?

Просмотров: 218 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: курсы повышения квалификации, саморазвитие, коучинг | Рейтинг: 0.0/0