Воскресенье, 28.04.2024, 00:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз
09:34
Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз


Скачать файл без регистрации: Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз - word

Скачать в архиве: Путь собственника. От предпринимателя до председателя совета директоров. Кэтрин Кэтлин и Джейна Мэтьюз - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив -
Когда обновлен на ресурсе - 29.09.2009
Кол-во благодарностей за сегод. файла: 366 раз
8,548 Mb
Колл. стр. в архиве -
Пильгуй Константин

Это человек определённо длинный, с тонкими костями и слабыми мышцами. По первому образованию я – Художник, по второму – Архитектор. Формула успеха. Настольная книга лидера для достижения вершины.

Кроме этого вы сможете существенно увеличить свой арсенал приемов воздействия на поставщиков в переговорах, посмотрите на себя со стороны, выявите и скорректируете слабые места. То...

Это человек определённо длинный, с тонкими костями и слабыми мышцами. По первому образованию я – Художник, по второму – Архитектор. Формула успеха. Настольная книга лидера для достижения вершины.

Кроме этого вы сможете существенно увеличить свой арсенал приемов воздействия на поставщиков в переговорах, посмотрите на себя со стороны, выявите и скорректируете слабые места. То есть затраты, которые вы инвестируете в этот тренинг, вы сможете окупить за несколько дней вашей работы уже на новом месте. Тренинг состоится 26-28 апреля (пятница-воскресенье) с 10.00 до 18.00 в Москве (площадка уточняется). И все же Сатьярти продолжает бороться за освобождение миллионов индусских детей от подневольного труда и эксплуатации.

Есть одна вещь, которую не знает большинство людей: счастье возможно лишь тогда, когда вы реализуете себя как личность, когда реализуете своё призвание, свою природу. Создавать такие гармоничные отношения помогает ВНУТРЕННЯЯ , глубинная женственность, которая связана с пониманием Мужчины, СЕКРЕТОМ женской слабости, с умением изменяться самой и изменять своего мужчину. Казандзакис Н. "Грек Зорба" "Грек Зорба" - роман увлекательный, смешной и грустный, глубокий и тонкий. РПДЗПФПЧЛБ Л ЬЛЪБНЕОБН У РПНПЭША ДЕНПОУФТБГЙПООЩИ ЧБТЙБОФПЧ Й ФЕНБФЙЮЕУЛЙИ ФЕУФПЧ, ЛПФПТЩЕ ЖПТНЙТХАФУС УПЗМБУОП ХУФБОПЧМЕООПК УРЕГЙЖЙЛБГЙЙ.

Самые яркие эмоции у меня были в задании когда мы рисовали себя как часть Вселенной. Участники получили все необходимые материалы и разработали планы действий для будущих программ наставничества со своими подопечными. Основной вопрос и задача, котрую я написала перед началом тренинга - узнать, что меня тормозит и мешает осуществлять большинство моих мечтаний и желаний, хотя я сама знаю что очень много могу и на многое способна.

Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников. Беверли Кей, Шерон Джордан-Эванс. Можно выделить основные полезные зоны: спальная, учебная, игровая, спортивный уголок, а также "норка" или "домик".

Просмотров: 179 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: технология менеджмента, менеджмент скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0