Воскресенье, 28.04.2024, 09:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Психология развития и мотивации персонала. Г. Х. Бакирова
09:26
Психология развития и мотивации персонала. Г. Х. Бакирова


Скачать файл без регистрации: Психология развития и мотивации персонала. Г. Х. Бакирова - word

Скачать в архиве: Психология развития и мотивации персонала. Г. Х. Бакирова - в архиве RAR

 

 


Расширение файла архив - word
Год обновления URL на портале: 2010, 17 сентября
Сколько посетит. за неделю этого файла - 1748 раз
Размер файла:
Стр. в архиве: 116 стр.
Размещ. ссылку на странице: Бодяк Дмитрий

Надеюсь, что вы уже присоединились к нашей дружной компании, собирающейся по средам в Тренинговом центре "Синтон". Время – материал, из которого сделана жизнь.

Но это было мое мнение, а теперь пусть даст тебе оценку группа. А красивые мачо и сладкоголосые сказочники оставляют...

Надеюсь, что вы уже присоединились к нашей дружной компании, собирающейся по средам в Тренинговом центре "Синтон". Время – материал, из которого сделана жизнь.

Но это было мое мнение, а теперь пусть даст тебе оценку группа. А красивые мачо и сладкоголосые сказочники оставляют после себя горечь разочарования и невысказанные обиды. Задачи: 1.Развитие интересов к себе, стремление разобраться в своих поступках, способностях.

Например, микрогруппа участников с красными жетонами, микрогруппа участников с желтыми жетонами и т. д. Задача участников на этом этапе – определить в своих микрогруппах причины возникновения конфликтов. Инструкция наблюдателям: сейчас участники будут входить по одному и передавать друг другу по очереди информацию. Следующий участник, повторяя высказывание и жест предыдущего, прибавляет свою черту (слово и жест) и так далее. Также потрясла идея об уверенности в себе, никогда не акцентировала на этом внимание сама и другие тренеры тоже. Великолепный лидер. Что знают, делают и говорят лучшие руководители. Саймон Купер.

Каста спартанцев была сродни рыцарско­му ордену, и, подобно монахам, они были ограждены от внешнего мира — от этой дьявольской напасти, противостоять которой было делом всей жизни и настоящего монаха, и истинного спартанца. И все же принципы, которые он отстаивал, значимы для каждого человека, желающего изменить мир к лучшему. Для бизнеса очень важна реклама, это то, как ты преподносишь.

Препятствия представляют собой участники команды. Участникам предлагается без слов немного походить по тому помещению, в котором проходит встреча, присмотреться к нему, а затем занять то место, которое видится каждому наиболее комфортным: на полу, стуле, лицом к стене и т.д. На последней стадии отмечается резкое падение самооценки и профессиональной мотивации. Котова Надя 16.10 - 17.40 - "Эмпатическое слушание: Ваш ключ к окружающим людям", Палагин Павел 17.50 — 19.20 - "Интеллект-карты: инструмент открытия Вашей гениальности.". Программа дополнительного профессионального образования предназначена для людей, чей профессиональный рост зависит от умения ясно излагать свои мысли, выстраивать беседу, вести дискуссию, убеждать оппонентов.

Если вы любите абсолютную тишину или солнечный закат – не забудьте оповестить об этом риэлтора, как об обязательной характеристике квартиры. Редакция не несет ответственности за высказывания участников Сообщества в дискуссиях и блогах. Работаю с бывшем парнем, начали недавно общаться, он меня простил за все, у него девушка, а я пон Психолог: Ледовская Л.П.

Просмотров: 220 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: технология менеджмента, курсы повышения, менеджмент лекции, домашний тренинг максимум свободы, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0