Воскресенье, 28.04.2024, 09:42 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Поднимите свой финансовый IQ. Роберт Т. Кийосаки
09:24
Поднимите свой финансовый IQ. Роберт Т. Кийосаки


Скачать файл без регистрации: Поднимите свой финансовый IQ. Роберт Т. Кийосаки - word

Скачать в архиве: Поднимите свой финансовый IQ. Роберт Т. Кийосаки - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив -
Время изменения загрузки на странице - 02.05.2012
Колличество пользователей за месяц архива: 1734 раз
Размер файла - 5,776 Mb
В арх. - 1089
Редактир. ссылка на сайте: Константин

Многие задаются вопросом: Разве нужно учиться, чтобы играть с собственным ребенком? Новым направлением нашей деятельности в 2011 году стала организация зарубежных стажировок для руководителей.

Сумела захватить аудиторию, раскачать ее, донести до каждого проблематику вопроса тренинга. Узнать подробности и задать интересующие Вас вопросы, Вы можете по тел. Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах. Гэвин...

Многие задаются вопросом: Разве нужно учиться, чтобы играть с собственным ребенком? Новым направлением нашей деятельности в 2011 году стала организация зарубежных стажировок для руководителей.

Сумела захватить аудиторию, раскачать ее, донести до каждого проблематику вопроса тренинга. Узнать подробности и задать интересующие Вас вопросы, Вы можете по тел. Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах. Гэвин Кеннеди. Изменения невозможны там, где тренинг оторван от реальной ситуации заказчика, в связи с эти моя тема посвящена подготовке к тренингу с точки зрения предварительной диагностики проблем конкретного предприятия. Научилась договариваться о встречи с клиентами, так что практически ВСЕ соглашаются на встречу!

Вы лучше знаете свое тело и свои желания и можете объяснить своему избраннику, как и чего вы от него ждёте. Человек – это очень сложное, многогранное существо и поэтому очень трудно создать некое "полное" его описание, "полную" модель, скорее всего практически невозможно. При отсутствии стойкой нормализации аккомодационной способно сти такие упражнения повторяют систематически с перерывами в 10—15 дней.

Анатомия и настройка инфобизнеса за 21 день. За это время вы и ваш избранник почувствуете, насколько изменились к лучшему ваши отношения. Поджав губы (не очень плотно), энергично направляйте их углы в левую и правую стороны. Нагатинская г. Москва, Загородное ш., д. 9, стр. Толковые люди. Мэл Сильберман, Фреда Гансбург. На многие вещи начал смотреть другими глазами.

Если Вы не согласны с использованием Вашего материала- свяжитесь с нами и мы укажем Ваше авторство или уберем фотографии с сайта. Опять же позвоните или напишите, и я постараюсь ответить на все ваши вопросы. Огромное спасибо всем тем, у кого есть чему поучиться, обменяться опытом, да и поконкурировать интересно!

Просмотров: 189 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: менеджмент, курсы повышения, тесты по менеджменту, экономика и менеджмент, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0