Воскресенье, 28.04.2024, 10:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Отношения 101. Джон Максвелл
09:44
Отношения 101. Джон Максвелл


Скачать файл без регистрации: Отношения 101. Джон Максвелл - word

Скачать в архиве: Отношения 101. Джон Максвелл - в архиве RAR

 

 


Расширение файла - pdf
Редактирование стр. на ресурсе:
Колл. пользов. за сегод. данного файла -
Размер арх. -
243 стр.
Кем добавлен арх. на ресурсе - Гавричев Дмитрий

Упражнение помогает участникам получить навык восприятия мнения окружающих о себе, провоцирует возникновение сильных переживаний, развитие группового процесса. Прежде чем приступить к работе, я предлагаю всем нам познакомиться.

Приглашаем вас посвятить себе 2 дня, чтобы раскрыть свой женский потенциал, стать увереннее и сексуальнее, начать путь превращения в Богиню!...

Упражнение помогает участникам получить навык восприятия мнения окружающих о себе, провоцирует возникновение сильных переживаний, развитие группового процесса. Прежде чем приступить к работе, я предлагаю всем нам познакомиться.

Приглашаем вас посвятить себе 2 дня, чтобы раскрыть свой женский потенциал, стать увереннее и сексуальнее, начать путь превращения в Богиню! Если ты выйдешь из этой комнаты, то встретишь ли здесь других людей, друзей, родителей. Но когда приближается опасность, черепашка сразу же втягивает голову и конечности в панцирь. Затем тренер объясняет, что для снижения накала конфликтной ситуации очень эффективно использование в общении "я-высказываний" – это способ сообщения собеседнику о своих нуждах, чувствах без осуждения или оскорбления. Но сначала примите это решение самостоятельно. Каждый из участников берет за руки двух других, стоящих, далеко друг от друга.

Как стать богатым за один год. Ключи к успеху. План достижения успеха. Ключи к позитивному мышлению. Наполеон Хилл. Три экскурсии были проведены в Государственный научно-производственный ракетно-космический центр "ЦСКБ – Прогресс": 25 апреля т.г. Уважает в людях оптимизм, умение брать себя в руки и, несмотря на все трудности, идти вперед с гордо поднятой головой. Благодаря уже имеющимся отверстиям вам достаточно будет только ввинтить шуруп, и дело сделано.

Давно прошли те времена, когда нужно было часами сидеть в библиотеках и перечитывать горы книг, чтобы найти нужный материал. А во-вторых – и это более важно – первое впечатление о человеке формируется в первые 10 секунд. Причина довольно проста: проводить тренинги для взрослых гораздо выгоднее. Для приёма платежей мы используем сервис "RBK Money".

Обучающая книга о компьютере написана в виде сказки. Распорядок дня придется менять с участием руководителя, но усовершенствовать свою работу могу только я сама. Правила карьеры. Ричард Темплар.

Противостояние будет смещать фокус внимания тренера и группы с тренингового процесса на улаживание отношений. Предупреждение: Торговля финансовыми инструментами является рискованным видом деятельности и может принести не только прибыль, но и убытки. Лидерство - это взаимоотношения между лидером и членами группы, оказывающими влияние друг на друга и совместно стремящимися к реальным изменениям и достижению результатов, отражающих общие цели.

Просмотров: 198 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: цели менеджмента, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0