Суббота, 27.04.2024, 23:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Ноу-хау обучающих программ и деловых игр. П. М. Евграфов, Ю. М. Глуховенко
10:29
Ноу-хау обучающих программ и деловых игр. П. М. Евграфов, Ю. М. Глуховенко


Скачать файл без регистрации: Ноу-хау обучающих программ и деловых игр. П. М. Евграфов, Ю. М. Глуховенко - word

Скачать в архиве: Ноу-хау обучающих программ и деловых игр. П. М. Евграфов, Ю. М. Глуховенко - в архиве RAR

 

 


Расширение файла:
Страница размещ. на стр. - 10.09.11
4758 раз
Размер - 6,791 Mb
В работе: 510 страниц
Куратор добавл. загрузки на портале - Егоров

Помните, что вы не можете отучиться от плохих привычек или приобрести новые навыки за одну ночь. Между тем перетренированность удел не только новичков – зачастую профессиональные спортсмены, наблюдая снижение прогресса, пытаются повлиять на ситуацию увеличением нагрузки.

Смотрите также Изучение проблемы индивидуальных различий в психологической концепции...

Помните, что вы не можете отучиться от плохих привычек или приобрести новые навыки за одну ночь. Между тем перетренированность удел не только новичков – зачастую профессиональные спортсмены, наблюдая снижение прогресса, пытаются повлиять на ситуацию увеличением нагрузки.

Смотрите также Изучение проблемы индивидуальных различий в психологической концепции Хуана Уарте. Эти два месяца ты посвятишь себя пониманию женской души. Формирование и развитие профессионального мастерства руководящих кадров: социально-психологический тренинг и прикладные психотехнологии. Корпоративные тренинги 1. "Тренинг продаж".

Цель: Знакомство с собой, формирование навыка глубокого и позитивного отношения к своей личности Заметки для тренера: Если участники не возражают, возможно, обсуждение рисунков в группе. Тогда это будет мир, в который можно не только окунуться, но и унести его часть с собой. Что позволяет выявить больше информации, чем лежит на поверхности.

Думай, придумывай и богатей! Золотая коллекция блестящих идей для бизнеса. Джим Чампи. Последующий повторяет всех тех, кто говорил до него. Программы социально-психологического тренинга. Чтобы приобрести опыт, как правило, недостаточно пассивно получать информацию. Упражнения этой темы даются в начале любого занятия, это так называемые "разогревающие процедуры".

Главный редактор делового портала Forbes. Второе правило — удобство фасона одежды, позволяющее не задумываться о ней на протяжении всего тренинга. Все знают о том, что он обладает свойством снижать содержание сахара в крови и что при недостатке инсулина в организме развивается сахарный диабет.

Просмотров: 218 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: коучинг, теория менеджмента, курсы повышения, домашний тренинг максимум, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0