Воскресенье, 28.04.2024, 01:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци
09:36
Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци


Скачать файл без регистрации: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци - word

Скачать в архиве: Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив - rtf
Год обновления страницы на стр. - 1 января 2009 г.
Сколько рецензий за месяц данного архива - 3521 раз
Размер арх. - 9,205 Mb
988 страниц
URL обновил на сайте - Шамшаев Богдан

Для этого этюда необходимо отвести достаточное время, чтобы все участники смогли подойти друг к другу. Презентация тем ценнее, чем она доступнее. Руководствуйтесь следующими правилами: Говори о том, что конкретно делает данный человек, когда его поступки вызывают у тебя те или иные чувства.

Но сама постановка целей включает...

Для этого этюда необходимо отвести достаточное время, чтобы все участники смогли подойти друг к другу. Презентация тем ценнее, чем она доступнее. Руководствуйтесь следующими правилами: Говори о том, что конкретно делает данный человек, когда его поступки вызывают у тебя те или иные чувства.

Но сама постановка целей включает определенный процесс, который требует от руководителя (супервайзера, руководителя колл-центра) подведения итогов (насколько достигнутый результат соответствует поставленному вначале) и выхода из процесса. Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера. Мечта отца Федора о свечном заводике сегодня могла бы воплотиться в жизнь примерно за 100—150 тысяч долларов. Рекомендуются следующие сочетания цветов: чёрный с жёлтым или белым, красный с белым или зелёным, белый с зелёным. Посмотрите, как красиво горят свечи, ведь каждая из них – кусочек чьей – то души. Главное, что получил от тренинга – систематизировал для себя структуру собеседования.

Посетив его, вы сможете получить четкий алгоритм действий в работе с трудными клиентами или с людьми в жизни. Креативное мышление. Алан Дж. Роу. Если из-за страха перед возможными лишениями в будущем, или из-за опасение о боли в настоящем вы сдаете свои позиции – то вы будете скатываться по социальной лестнице.

Ты задел личность второй стороны, нанес какую-то личную обиду и поэтому она будет говорить НЕТ. Вопросы для обсуждения: Расскажите о чувствах, которые Вы испытывали во время тренинга. И даже написав успешный бизнес-план, не надейтесь, что все пойдет как по маслу. Этот участник подхватывает движение, и по мере того, как "дирижер" поворачивается на месте, к действию подключаются все. Если работа достаточно взаимозависимая, каковы препятствия для кооперации и как их можно преодолеть? Мы побеседовали с Джорджем и Дэном для того, чтобы узнать больше об истории развития бережливого мышления и практики в компании Herman Miller и услышать их мысли о решении проблем и лидерстве.

Оставаясь самим собой, ты сможешь стать для женщин неотразимым!

Просмотров: 204 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: тайм менеджмент, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0