Суббота, 27.04.2024, 17:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Мифы мотивации. Райнхард Шпренгер
10:31
Мифы мотивации. Райнхард Шпренгер


Скачать файл без регистрации: Мифы мотивации. Райнхард Шпренгер - word

Скачать в архиве: Мифы мотивации. Райнхард Шпренгер - в архиве RAR

 

 


Расширение файла архив: txt
Время изменения загр. на портале - 20 октября 2012 г.
Сколько рецензий за все время этого архива - 4556 раз
3,063 Mb
Сколько страниц в арх. - 571 стр.
Кем размещ. архив на ресурсе: Максимов Владимир

Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги. В службе персонала в идеале должны быть временные нормативы выполнения задач, выполняемых сотрудниками. На собственном опыте и на примерах своих учеников убедился, что свободное предпринимательство доступно каждому.

В конце занятия руководитель проводит анкетирование и дает...

Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги. В службе персонала в идеале должны быть временные нормативы выполнения задач, выполняемых сотрудниками. На собственном опыте и на примерах своих учеников убедился, что свободное предпринимательство доступно каждому.

В конце занятия руководитель проводит анкетирование и дает домашнее задание: всем членам группы необходимо описать проблему, которая представляется для каждого наиболее серьезной в сфере межличностного общения. Помните, что идеальных родителей в природе не существует, есть те, которым просто не хватает необходимой информации и навыков. Татьяна, твой тренинг помог открыть глаза не только на свои ошибки, но и на то, что ты чаще бываешь не прав, чем это тебе кажется. И вы проходите все этапы этого процесса под прямым руководством Джека Макани. Вы действительно Мастер с большой буквы!

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно. Возможно, участники разорвали газету на несколько частей. Главное, чтобы программа лагеря подошла по возрасту и интересам Вашему ребенку.

Управление инновациями. Опыт ведущих компаний. Эндрю Харгадон. Очень много новой информации, очень много узнаешь! После рассказа каждого "заложника" свой вариант рассказывает тот, кто готовил этот план. Во время рисования включить спокойную музыку. В соответствии с разъяснениями дети придумывают свой творческий псевдоним, творческую биографию, берут интервью у своего героя, дают свое интервью, выбирают и записывают в свои "журналистские блокноты" присущие и желаемые качества. Самогипноз входит в программу обучения спецслужб и высших представителей власти.

Просмотров: 244 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: развитие личности, стратегический менеджмент, управление и менеджмент, домашний тренинг, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0