Среда, 24.04.2024, 06:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас
10:51
Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас


Скачать файл без регистрации: Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас - word

Скачать в архиве: Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень. Игорь Калинаускас - в архиве RAR

 

 


word
23.05.2009
Кол-во благодар. за сут. данного файла: 2401 раз
Размер:
Стр. в арх. - 1058 стр.
Кирилл

Он должен будет определить, кто отличается от группы и чем. В Сургутском государственном педагогическом университете планируется внедрить технологическую платформу для проведения вебинаров, что ляжет в основу организации системы дистанционного обучения в вузе.

Ритуалы, то есть установленный традицией порядок выполнения определенных действий, обладают очень сильным психотерапевтическим воздействием. Вопросы для обсуждения:...

Он должен будет определить, кто отличается от группы и чем. В Сургутском государственном педагогическом университете планируется внедрить технологическую платформу для проведения вебинаров, что ляжет в основу организации системы дистанционного обучения в вузе.

Ритуалы, то есть установленный традицией порядок выполнения определенных действий, обладают очень сильным психотерапевтическим воздействием. Вопросы для обсуждения: 1.Легко ли вам было выполнять данное упражнение? Знай, что ты занимаешься благородным, необходимым и почти героическим делом. Наука побеждать. Тренинги лидерства и преодоления конфликтов. А. И. Калашников. Уж кто-то, а мужчина умеет найти необходимые слова, дабы произвести на девушку благоприятное впечатление. Подробнее об образовании на факультете "Экономика и управление" Наши выпускники трудоустроены.

После этого рисунок передается соседу справа, и он делает из полученного рисунка в течение 30 секунд "ужасный рисунок" и передает следующему. Не менее 50% времени будет отведено ответам на вопросы Участников. Соответственно, для каждого из вопросов, обучаемый выбирает один наиболее для него подходящий вариант ответа. Упражнение дает возможность участникам осознать и почувствовать важность построения собственной Цель: обсуждение результатов совместной работы, подведение итогов, поддержка настроя на дальнейшую самостоятельную работу.

В случае неуспеха, напротив, многие участники будут открыто демонстрировать раздражение и непринятие. Участники получают фотографии незнакомых им людей. Активное социальнопсихологическое обучение.Л.

Всей тройке предлагают задание: договориться о встрече в Москве, подарке имениннику, о том, в какой цвет покрасить забор, посоветовать новый только что просмотренный фильм. Они уже сделали это! План создания Новой экономики. Сергей Азимов, Дэвид Кортен. Для всех : Начнется интенсив "Улучшаем взаимоотношения с близкими".

По окончании тренинга все участники получают памятные дипломы необыкновенной красоты! Даже нашла новых клиентов для своего магазина среди других участников тренинга.

Просмотров: 367 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: развитие личности ребенка, риск менеджмент, домашний тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0