Воскресенье, 28.04.2024, 02:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Личностный рост. Ицхак Адизес
10:27
Личностный рост. Ицхак Адизес


Скачать файл без регистрации: Личностный рост. Ицхак Адизес - word

Скачать в архиве: Личностный рост. Ицхак Адизес - в архиве RAR

 

 


html

2063 раз
Размер арх.: 8,699 Mb
Колл. стр. в арх. - 525 стр
Смотрящий размещ. загр. на сайте - Покатилов

Потому что шпионы хоть чего-то боятся, о чём-то думают. Стремительное развитие технологий привело к тому, что человек стал чаще обращаться за информацией, в том числе и за чтением книг в интернет, нежели к печатным изданиям. Поскольку два дня тренинга представляют собой самостоятельные блоки, вы...

Потому что шпионы хоть чего-то боятся, о чём-то думают. Стремительное развитие технологий привело к тому, что человек стал чаще обращаться за информацией, в том числе и за чтением книг в интернет, нежели к печатным изданиям. Поскольку два дня тренинга представляют собой самостоятельные блоки, вы также можете участвовать в любом одном дне на выбор. Монах, который продал свой "феррари". Робин Шарма.

Мы поздравляем Игоря Леонидовича с успешным началом преподавания наших курсов и выражаем благодарность за активную помощь в организации тренинга! После этого откройте глаза и поделитесь фантазией с группой. Как правильно подать на рынке свою вакансию? Определение собственных наиболее используемых метапрограмм. В следующий раз встречаемся с детьми уже вечером.

Проводите ли Вы таковые или может быть планируете проводить? Терапия кататимных переживаний (Лейнер). Сравните реальное и желаемое поведение продавцов с помощью таинственного покупателя и сформируйте программу развития навыков.

Чем более откровенными будут рассказы о том, что действительно волнует и интересует, чем более искренним будет предъявление чувств, тем более успешной будет работа группы в целом. Талант ни при чем! Что на самом деле отличает выдающихся людей?. Джефф Колвин. Без охов, стонов и жалоб на несправедливость жизни. См. также: Сертификация бизнес-тренеров в США только начинается. На этот раз она рассказывает о том как правильно ставить цель в жизни для того, чтобы её максимально быстро можно было реализовать.

Просмотров: 248 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: стратегический менеджмент, менеджмент качества | Рейтинг: 0.0/0