Воскресенье, 28.04.2024, 00:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Ленивый миллионер. Марк Фишер
10:46
Ленивый миллионер. Марк Фишер


Скачать файл без регистрации: Ленивый миллионер. Марк Фишер - word

Скачать в архиве: Ленивый миллионер. Марк Фишер - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив:
Когда тема изменена на странице: 18.1.13
Сколько отзывов за день архива: 769 раз
Размер - 6,642 Mb
В файле -
Кем редактирована скачка на сайте: Сироклин Евгений

В 95% случаях дело совсем не в прирождённых способностях. Как использовать правила делового этикета при создании Стандарта обслуживания клиентов в сервисной компании?

Название этого бонуса я не раскрываю, чтобы сохранить интригу. В это время первый участник, который остался, должен прочитать второму игроку предложенный ведущим небольшой рассказ...

В 95% случаях дело совсем не в прирождённых способностях. Как использовать правила делового этикета при создании Стандарта обслуживания клиентов в сервисной компании?

Название этого бонуса я не раскрываю, чтобы сохранить интригу. В это время первый участник, который остался, должен прочитать второму игроку предложенный ведущим небольшой рассказ или сюжет. Управление конфликтами Механизм развития конфликта, связанный с использованием конфликтогенов.

Презентация сказкотерапии в новом формате. При этом часто под идеологическую базу такого борца не подкопаешься. Стремимся досконально понять свою природу и научиться ею управлять. Работайте меньше, делайте больше. 14-дневный тренинг повышения продуктивности. Джен Ягер. Во время упражнения не разрешается разговаривать. Потом оборачиваете ручку ведра тряпкой, а два конца этой тряпки зажимаете плоскогубцами.

Для всех: Первое занятие легендарного интенсива "Самооценка и уверенное поведение". Участники оставляют листочки на стульях, сами встают и, двигаясь от листочка к листочку, пишут друг другу на нарисованных ладошках что-то хорошее (понравившиеся качества этого человека, пожелания ему). А между тем, можно попытаться избежать неприятных ощущений, сопутствующих разнашиванию новой пары, если следовать некоторым элементарным правилам. Но, запрещено использовать слова и ярко выраженные лицевые экспрессии.

На втором этапе мы проведем дискуссию, основная цель которой – выработать общий список качеств, важных для общения. Пожалуйста, подтвердите, что вы человек.

Просмотров: 597 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: понятие менеджмента, цели менеджмента, особенности менеджмента, работа менеджмент | Рейтинг: 0.0/0