Суббота, 27.04.2024, 20:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Как сколотить капитал в России?. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер
09:51
Как сколотить капитал в России?. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер


Скачать файл без регистрации: Как сколотить капитал в России?. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер - word

Скачать в архиве: Как сколотить капитал в России?. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер - в архиве RAR

 

 


rar
Дата добавления на ресурсе: 22 июл 10
Колличество просм. за день файла: 2274 раз
Размер арх.:
В архиве - 156 стр
Романов Виктор

Физика невозможного. Митио Каку. Упражнение "Слепой" Упражнение может состоять из нескольких частей. То есть Вам не обязательно проживать в Москве! Коммуникация в наших тренингах устроена таким образом, что каждый участник постоянно получает обратную связь от тренера и других участников группы. Даже сбои в технике и то, что тренинг растянулся на более долгое время, чем изначально планировался, - это,...

Физика невозможного. Митио Каку. Упражнение "Слепой" Упражнение может состоять из нескольких частей. То есть Вам не обязательно проживать в Москве! Коммуникация в наших тренингах устроена таким образом, что каждый участник постоянно получает обратную связь от тренера и других участников группы. Даже сбои в технике и то, что тренинг растянулся на более долгое время, чем изначально планировался, - это, в конце концов, оказалось на пользу и очень кстати.

Основной целью их использования было улаживание конфликтных ситуаций в рабочих группах, а также оптимизация отношений рабочих и служащих. Если Вы считает, что страница по данному адресу должна существовать - сообщите нам url-адрес и мы постараемся в ближайшее время исправить ошибку. Активные методы обучения большое внимание уделяют именно практической отработке передаваемых слушателям знаний, навыков и умений.

Мимо какого мужчины вы точно не сможете пройти, не взглянув на него или не подарив ему улыбку. Чем данный формат обучения отличается от стандартных тренингов и семинаров? Нужен фанатичный и преданный делу партнер. Эта игра взрывает все ваши установки в голове насчет денег, помогает посмотреть на себя со стороны, ПОЧЕМУ деньги не идут к вам, КАКИЕ МЫСЛИ и ПОВЕДЕНИЕ в реальности МЕШАЕТ вам стать богатым человеком. За последние десятилетия проведены сотни экспериментальных педагогических и психологических исследований. Открыть рот и поглаживать шею сверху вниз то правой, то левой рукой.

Искусство управлять людьми. В. П. Шейнов. Каждый должен высказаться о результатах своего наблюдения, стараясь мотивировать свое суждение и оценки. Зачастую на выбор роли тренера также влияет его осознание своих сильных и слабых сторон, нахождение преимуществ, которые он усиливает, играя выбранную роль.

Просмотров: 202 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: стратегический менеджмент, принципы менеджмента, менеджмент скачать, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0