Суббота, 27.04.2024, 23:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Как подготовиться к переговорам за час. Пьер Касс
09:25
Как подготовиться к переговорам за час. Пьер Касс


Скачать файл без регистрации: Как подготовиться к переговорам за час. Пьер Касс - word

Скачать в архиве: Как подготовиться к переговорам за час. Пьер Касс - в архиве RAR

 

 


Расширение файла архив - pdf
Время редактир. темы на портале: 2011, 01 июня
Сколько благодар. за нед. этого архива: 1600 раз
Размер архива - 8,106 Mb
Колличество страниц в работе -
Загр. созд. на ресурсе - Сатарин

Для максимального комфорта в вашем распоряжении удобные раздевалки и душевые комнаты, квалифицированный и доброжелательный персонал и, что немаловажно, видеонаблюдение на стоянке для автомобилей посетителей "Тренинг-зала". Участники делятся своими ощущениями, возникшими у них во время "плавания", описывают, что они чувствовали, когда к ним прикасались ласковые руки, что помогало им обрести спокойствие во время выполнения задания. Помимо этих психологических приемов,...

Для максимального комфорта в вашем распоряжении удобные раздевалки и душевые комнаты, квалифицированный и доброжелательный персонал и, что немаловажно, видеонаблюдение на стоянке для автомобилей посетителей "Тренинг-зала". Участники делятся своими ощущениями, возникшими у них во время "плавания", описывают, что они чувствовали, когда к ним прикасались ласковые руки, что помогало им обрести спокойствие во время выполнения задания. Помимо этих психологических приемов, существуют и другие, применяемые вольно или невольно педагогами на уроках. Ядовитые сотрудники. Коллеги, которые отравляют нам жизнь. Алан А. Каваиола, Нейл Дж. Лавендер. Далее это "приятное действие" передаётся каждому до "головы".

Динара Л.: "Мальчики поступили хорошо, потому что не стали выгонять девочек". Задание: обсудить и принять основные правила группы. И всё, что мы изучали во второй день, про переговоры и встречи, можно применять на 80% и в телефонных переговорах.

ПРОГРАММА: 1. Этикет в системе служебных отношений. Если вы придете вдвоем – скидка по 500 рублей за одно занятие для каждого! Совет 3: СОБИРАЙТЕ СТАТИСТИКУ ВХОДЯЩИХ ОБРАЩЕНИЙ КЛИЕНТОВ И ВЕДИТЕ ЕЕ АНАЛИЗ. В учебнике представлены аутентичные тексты и аудиозаписи выступлений для синхронного перевода. В конце игры проводится тщательное обсуждение. Тренинги повышения личной эффективности Ошибка 404 - Запрашиваемая страница не найдена.

Думай и побеждай. 1000 стратегий и тактик. Игорь Добротворский. Какие решения и на основании какой финансовой информации принимают нефинансовые менеджеры? В них играют все – начальники и подчиненные, жены и мужья, родители и дети, коллеги, друзья и соседи.

Избавиться от нее полностью нельзя, уменьшить - абсолютно реально! Обзор и практическая апробация некоторых методов и технологий развития креативности: 4D-стимул : метод создания идей, позволяющий взглянуть на задачу под разными углами и таким образом расширить для себя поле возможных решений.

Просмотров: 213 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: курсы повышения квалификации, менеджмент скачать бесплатно, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0