Суббота, 27.04.2024, 22:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Как мы принимаем решения. Джона Лерер
10:43
Как мы принимаем решения. Джона Лерер


Скачать файл без регистрации: Как мы принимаем решения. Джона Лерер - word

Скачать в архиве: Как мы принимаем решения. Джона Лерер - в архиве RAR

 

 


Расширение файла -
Когда созд. на стр.: 18.9.09
Колличество обзор. за все время файла -
Размер файла -
В архиве:
Администратор арх. на сайте - Анкушев Богдан

С появления первых племен когда стало ясно, что у одного что-то получается лучше, чем у другого. Автор нескольких книг о грамотной подготовке и проведении презентаций.

Однако при этом следует помнить, что в любой одежде вы должны чувствовать себя " по-домашнему": если великолепный пиджак слишком тесен или, наоборот, велик, если одежда,...

С появления первых племен когда стало ясно, что у одного что-то получается лучше, чем у другого. Автор нескольких книг о грамотной подготовке и проведении презентаций.

Однако при этом следует помнить, что в любой одежде вы должны чувствовать себя " по-домашнему": если великолепный пиджак слишком тесен или, наоборот, велик, если одежда, пусть даже и самая фирменная, заставляет вас держаться очень напряженно, это будет ( на сознательном и подсознательном уровне) непременно замечено окружающими и понизит ваш статус. Призвание - лидер. Полное руководство по эффективному лидерству. Хилари Оуэн, Вики Ходжсон, Найджел Газзард. В теории межличностных отношений ему отводится особая роль, т.к. Групповая сплоченность отличается от всех других переменных, тем, что она как сама влияет на функционирование группы, так и зависит от него. Может быть, решений возможно несколько — ответьте 0 каждом из них на следующие вопросы.

Конкретные цели тренингов м. б. разнообразными: напр. Тренинг "Техника повышения продаж" для продавцов, торговых представителей. Так, например, устанавливая бронированную дверь, люди часто упускают из виду ее самое уязвимое место — дверной глазок, который остается великолепной " бойницей" для вооруженного преступника. По итогам тренинга Вы сможете перевести клиента от отказа рассмотрения предложения к его обсуждению.

Что останавливает или существенно сужает ваш денежный поток. Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным. Вот пораньше, лет 5 назад бы приехали, я бы столько смогла продать телевизионной рекламы! Момент осознания ситуации как конфликтной связан также с превышением индивидуального порога толерантности. Бесплатные Всевозможные бесплатные курсы, уроки, видео.

Boss. Бесподобный или бесполезный. Рэймонд Иммельман.

Просмотров: 253 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: технология менеджмента, тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0