Суббота, 27.04.2024, 20:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Качественная эволюция малого бизнеса. 4 ключа к успеху без необходимости расширения компании. Джейми С. Уолтерс
09:53
Качественная эволюция малого бизнеса. 4 ключа к успеху без необходимости расширения компании. Джейми С. Уолтерс


Скачать файл без регистрации: Качественная эволюция малого бизнеса. 4 ключа к успеху без необходимости расширения компании. Джейми С. Уолтерс - word

Скачать в архиве: Качественная эволюция малого бизнеса. 4 ключа к успеху без необходимости расширения компании. Джейми С. Уолтерс - в архиве RAR

 

 


Расширение файла архив: rtf
Год добавления стр. на портале - 15.02.10
2869 раз
Размер арх. - 7,632 Mb
Колличество страниц в арх. - 291 страниц
Алексей

Движение регионов России к инновационной экономике. Гранберга А.Г., Валентея С.Д. (Ред.). Что делать, чтобы самому "не выходить из себя"? Основаня идея тренинга - "Кто к сердцу клиента находит подход, тот лучше и больше других продает".

Индивидуальное психологическое консультирование детей и взрослых по актуальным проблемам. Тематика статей...

Движение регионов России к инновационной экономике. Гранберга А.Г., Валентея С.Д. (Ред.). Что делать, чтобы самому "не выходить из себя"? Основаня идея тренинга - "Кто к сердцу клиента находит подход, тот лучше и больше других продает".

Индивидуальное психологическое консультирование детей и взрослых по актуальным проблемам. Тематика статей разнообразна: это и отношения между мужчиной и женщиной, и воспитание детей, и вопросы, касающиеся карьеры и бизнеса. ТРЕНИНГ — это занятие в группе на заданную психологическую тематику под руководством ведущего, направленное на отработку личностных навыков и психологических техник, а также на лучшее понимание себя и других. В итоге я пришла на важную встречу вся промокшая.

Для себя решил оттачивать и применять все, что было услышано и воспринято. Ведь техника быстрого чтения обучает читать не отдельными словами, а целыми предложениями и даже абзацами. Он будет таким, каким вы захотите его видеть.

Еще понравилось то, что после каждой методики есть примеры , чего добились люди бизнеса используя эти методики. Обучение социально-психологическим навыкам взаимодействия, расширение ролевого репертуара подростка, обеспечивающего улучшение коммуникации и способствующего безопасности процесса социального экспериментирования, свойственного подростковому возрасту. Воодушевление сердца. Как вознаграждать других и признавать их заслуги. Дж. М. Кузес, Б. З. Познер. Я могу провести семинар в аудитории из одного - двух человек Деньги у меня все расписаны на другие важные дела. Имя или имя отчество, как вам сказали, так и говорите. В каждом человеке есть талант и потенциал, только, по каким либо, причинам его не смогли выявить.

Явился ли результат группового решения более правильным по сравнению с решениями отдельных людей? Кому-то нужно совсем другое, например, чувственное переживание, "озарение", проживание своего страха.

Просмотров: 215 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: личностные тренинги, принципы менеджмента, менеджмент лекции, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0