Воскресенье, 28.04.2024, 08:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Истории успеха учеников Богатого Папы. Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер
09:44
Истории успеха учеников Богатого Папы. Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер


Скачать файл без регистрации: Истории успеха учеников Богатого Папы. Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер - word

Скачать в архиве: Истории успеха учеников Богатого Папы. Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив - rar
Добавл. стр. на портале - 15.08.11
5188 раз
Размер арх. - 9,327 Mb
329 страниц
Модер. изменен. URL на портале: Ульяновский Ярослав

В случае набора группы ранее установленных сроков прием заявок прекращается. Ведущий может так же и сам ответить на эти вопросы. ТЕМА 1. Техники коммуникативного поведения человека в эмоциональной ситуации 1.1.

То, что поначалу кажется околонаучной "шуткой", может обернуться проникновением человека к берегам неизведанного мира. Курс "Лучший способ похудеть" раскроет для вас все секреты...

В случае набора группы ранее установленных сроков прием заявок прекращается. Ведущий может так же и сам ответить на эти вопросы. ТЕМА 1. Техники коммуникативного поведения человека в эмоциональной ситуации 1.1.

То, что поначалу кажется околонаучной "шуткой", может обернуться проникновением человека к берегам неизведанного мира. Курс "Лучший способ похудеть" раскроет для вас все секреты интервального тренинга. На ней - 80 % всех желаний сбылось - пришло время делать новую, так как за это время желания поменялись,а многие просто - напросто сбылись. Критический момент. 21 способ победить кризис. Брайан Трейси. В жизни так и получается, как Вы пишите. Вы хотите войти в потоковое состояние, чтобы ясно увидеть цели и наилучшие пути их достижения?

Особенности активного слушания по телефону. Если Вы перешли на эту страницу по ссылке из письма, убедитесь, что ссылка не была искажена вашим почтовым клиентом. Условия проведения тренинга определяется индивидуально по запросу. Тренер очень позитивный человек, вовлекает в работу, очень много примеров приводит, что помогает в осмыслении.

Участники, сидя по кругу, выставляют перед собой руки сложенные ладонями внутрь. Мяч перекидывается в кругу (произвольно) и каждый участник, у кого в руках мяч называет чувство. Задание 2. Повернитесь спиной друг к другу.

Просмотров: 208 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: роль менеджмента, домашний тренинг, менеджмент скачать, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0