Суббота, 27.04.2024, 19:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Интеллектуальный тренинг. В. Ф. Анурин
09:29
Интеллектуальный тренинг. В. Ф. Анурин


Скачать файл без регистрации: Интеллектуальный тренинг. В. Ф. Анурин - word

Скачать в архиве: Интеллектуальный тренинг. В. Ф. Анурин - в архиве RAR

 

 


Расширение файла - html
Год: 14 июл 11
Колличество комментариев за все время этого файла: 409 раз
Размер архива: 4,615 Mb
Сколько стр. в архиве: 1058 стр
Редактирована загр. на портале - Кондратьев Павел

Оборудование : подручные средства, при помощи которых можно издать звук. К. Левин утверждал, что большинство эффективных изменений в установках и поведении людей происходит в групповом, а не в индивидуальном контексте, поэтому, чтобы обнаружить и изменить свои установки, выработать новые формы поведения, человек должен преодолеть свою аутентичность и научиться...

Оборудование : подручные средства, при помощи которых можно издать звук. К. Левин утверждал, что большинство эффективных изменений в установках и поведении людей происходит в групповом, а не в индивидуальном контексте, поэтому, чтобы обнаружить и изменить свои установки, выработать новые формы поведения, человек должен преодолеть свою аутентичность и научиться видеть себя так, как его видят другие. Решите свои проблемы, купив диплом бакалавра.

З.Ы. Задним умом подумала вот что - на "ровную" книгу, вродя Плунгяна, рецензии куда легче писать, чем на такую - не очень "ровную". Тренинги для подростков могут быть ориентированы и на коллективные взаимоотношения, и на управление эмоциями, постановку и достижение цели. Слышала о методе впервые и за одно занятие научилась им пользоваться. Спасибо большое, я чувствую себя увереннее и на эмоциональном подъеме. Повышение эффективности деятельности организации на основе совершенствования мотивации персонала в условиях рынка. Е. А. Токарева.

Даже если вы будете заниматься два-три раза в неделю - это уже неплохо. Каждой паре необходимо знать, что все трудные периоды можно преодолеть с наименьшими потерями, воспользовавшись психологической помощью семье. Первый разговор носит скорее исследовательский характер. Предпочитают сидеть спокойно и держаться подальше от трудностей. Не хочу хвастаться, но, насколько мне известно, первые научные (печатные) работы по тренингам были в виде студенческих дипломов: Беленко Павел "Элементы социально психологического тренинга в подготовке психологов-практиков" защитил в 1979г, и Ирина Фридман, психолог из МГУ защитила диплом в этом же или 78 году.

Но только этот путь ведет к настоящей жизненной гармонии, которая дает силы и уверенность для всех жизненных начинаниях и помогает достичь в них успеха. Срочно нужно подготовить реферат, курсовую или диплом? Немало практических рекомендаций, не ожидал!

Просмотров: 259 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: организационный менеджмент, формирование личности, особенности менеджмента, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0