Воскресенье, 28.04.2024, 17:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Главный навык самых эффективных людей. Оптимальное мышление. Розалин Гликман
09:19
Главный навык самых эффективных людей. Оптимальное мышление. Розалин Гликман


Скачать файл без регистрации: Главный навык самых эффективных людей. Оптимальное мышление. Розалин Гликман - word

Скачать в архиве: Главный навык самых эффективных людей. Оптимальное мышление. Розалин Гликман - в архиве RAR

 

 


Расширение файла архив - архив
Когда страница добавл. на ресурсе - 2010, 26 декабря
Сколько благодар. за месяц данного файла:
Размер архива - 3,21 Mb
618 страниц
Модератор ссылки на сайте - Нартов Леонид

Самым главным аспектом должен стать выбор такой профессии, которая будет полностью отвечать индивидуальным возможностям и интересам каждого человека. С 2015 года гражданам и компаниям могут запретить наличные расчеты на сумму больше 300 тыс. Г. Гауптман Традиция воспевать святые имена Бога присутствует во многих культурах и религиях. Затем предлагается осмотреть свою позицию с учетом размещения других людей...

Самым главным аспектом должен стать выбор такой профессии, которая будет полностью отвечать индивидуальным возможностям и интересам каждого человека. С 2015 года гражданам и компаниям могут запретить наличные расчеты на сумму больше 300 тыс. Г. Гауптман Традиция воспевать святые имена Бога присутствует во многих культурах и религиях. Затем предлагается осмотреть свою позицию с учетом размещения других людей и при желании поменять свое положение или обратиться к кому-то с просьбой переместиться в пространстве.

Да найти-то легко - слева красным по белому написано Мои файлы. А также считаю, что обучение для меня ещё не закончено: нужно прочитать литературу, закрепить материал, может быть почитать другие статьи по рассмотренным темам. Общение — многогранный процесс взаимодействия между людьми. Ближайшая встреча в феврале — дата и фильм уточняются. Когда мы выбираем то или иное предприятие общественного питания (ресторан, кафе, бар, пиццерия).

12 элементов успешного менеджмента. Родд Вагнер, Джеймс Хартер. Ирина, я желаю тебе никогда не терять того задора, драйва, дерзости и энергичности, которые так здорово подпитывали меня и других участниц на протяжении этого тренинга. Делайте в сете по 10 тяжелых повторов до абсолютного мышечного "отказа"! Я считаю, что поставленная цель дискуссии обоснована и была выполнена, в ходе проведения мероприятия. Тренер показал себя как хорошо разбирающийся в предмете семинара специалист.

Завтра, 27 февраля в 10:00 начнется ПРОДВИНУТЫЙ КУРС, 2 ступень "Пути Мастерства". Иванов Александр (Томск, 39 лет) все отзывы Книгу читал полгода назад, хочу поделиться некоторыми мыслями. Виктория МЕЩЕРИНА: Системный семейный психолог-консультант, бизнес-психолог и специалист по управлению персоналом, исполнительный директор ЦССТ.

Предлагаем вашему вниманию упражнение на выявление качеств совершенного человека.

Просмотров: 198 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: стратегический менеджмент, менеджмент бесплатно, семинар 2012 | Рейтинг: 0.0/0