Воскресенье, 28.04.2024, 18:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. Уильям Юри
10:30
Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. Уильям Юри


Скачать файл без регистрации: Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. Уильям Юри - word

Скачать в архиве: Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов. Уильям Юри - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив - word
Время добавл. страницы на ресурсе:
Обращ. за нед. данного архива: 1306 раз
Размер файла -
1104 страниц
Алексей

Анилиновые фонари, светотелеграф, кинематон, паровые повозки - список ставших привычными нововведений очень велик. Ручей широко улыбнулся, и в его водах тоже отразилась игривая желтизна солнечных лучей. Домашним заданием является отработка навыков активного слушания на своих детях и других членах семьи. Участники в течение 5 минут просто ходят с закрытыми глазами с установкой регистрировать необычные...

Анилиновые фонари, светотелеграф, кинематон, паровые повозки - список ставших привычными нововведений очень велик. Ручей широко улыбнулся, и в его водах тоже отразилась игривая желтизна солнечных лучей. Домашним заданием является отработка навыков активного слушания на своих детях и других членах семьи. Участники в течение 5 минут просто ходят с закрытыми глазами с установкой регистрировать необычные ощущения. Своей смертью я не только отомщу, но и принесу горе своим родителям.

В основе Трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Освобождение от телесных зажимов, согласно теоретическим положениям телесно-ориентированной психотерапии, это один из косвенных путей к освобождению от зажимов психологических, так как телесные порождаются психическими. Поэтому временные рамки в данной программе приводятся. Мировые финансовые кризисы. Мании, паники и крахи. Ч. Киндлбергер, Р. Алибер.

Одеваясь по погоде, вы приходите в майке и шортах. Вначале терапевт выбирает нек-рые из проблем пациента — эмоциональных, мотивационных, когнитивных, поведенческих или физиолог. Но, наадо отметить, что уже то, что они пришли и приступили к работе в группе, говорит о том, что сомнения в правильности своих позиций у них все - таки есть, а значит можно "достучаться" до них. На тренингах по психологии, глубже изучить свой внутренний мир и узнать свои реальные возможности, как личности. Оценка производится путем непосредственного общения и постановки перед клиентом конкретных вопросов для определения намерений. Удивительное дело: такие простые истины открываются пред тобой на страницах (в моем случае - электронных), а читаю и думаю - блин, как же до меня раньше не доходило всё это?

В книге автор в доступной, интересной форме доносит законы природы, без знания которых невозможно быть счастливым, здоровым и гармоничным. Кому-то оказывается необязательно выкидывать тело в окно или спускать курок, просто в определенный момент вся жизнь становится безотчетной погоней за смертью по тонкому льду. На сегодняшний день существует и масса других, аналогичных им, движений. Отработать умение принимать коллективное решение, навык отстаивать свою точку зрения, не прибегая к грубости и угрозам. Хорошие девочки не добиваются успеха в бизнесе. Сотня подсознательных ошибок, вредящих карьере женщины. Лоис П. Франкел.

Но только в последние два столетия группы стали использовать для решения задач целенаправленного воздействия на личность.

Просмотров: 229 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: управление и менеджмент, теория менеджмента, домашний тренинг максимум свободы, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0