Воскресенье, 28.04.2024, 01:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты. Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин
10:46
Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты. Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин


Скачать файл без регистрации: Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты. Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин - word

Скачать в архиве: Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты. Н. Мрочковский, А. Толкачев, А. Макурин - в архиве RAR

 

 


Расширение файла архив: rtf
Дата размещения ссылки на портале -
Сколько обращений за нед. архива: 3994 раз
Размер - 7,526 Mb
Кол-во страниц в арх.: 923 страниц
Кто разместил загрузку на портале: Расторопов

Арсенал невербальных средств общения достаточно широк. Бизнес. Начало. От идеи до первого миллиарда. Олег Манчулянцев. Лучше заменить их естественной минеральной, источниковой водой или витаминно-минеральными напитками.

Культура общения – умение общаться и ясно выражать свои мысли. Тренинг рассчитан на взрослую аудиторию. Программа...

Арсенал невербальных средств общения достаточно широк. Бизнес. Начало. От идеи до первого миллиарда. Олег Манчулянцев. Лучше заменить их естественной минеральной, источниковой водой или витаминно-минеральными напитками.

Культура общения – умение общаться и ясно выражать свои мысли. Тренинг рассчитан на взрослую аудиторию. Программа тренинга создания, развития и коррекции межличностных отношений Тренинг. По возможности, и в следующий раз, я обязательно приду на этот семинар. Одновременно в Шелехове проходил и тренинг по правам ребенка для детей из социальных и образовательных учреждений. Отношения друг к другу стало доброжелательнее и с большим пониманием.

Этот пример можно распространить и на пунктуальность, чистоплотность, вежливость, прилежание и т.п. Среди них встречаются и традиционные отношения, которые описаны как семья, брачный союз, гражданское партнерство, супружеская измена, родство, романтика. Обратная связь искреннее предъявление информации о своем отношении к другому человеку. Страх в работе менеджеров. Под редакцией Йоахима Фраймута.

Стоимость участия в тренинге: 10000 рублей (за 1 слушателя). А теперь у меня есть побуждение к действию! Мы стараемся собирать в этой психологической библиотеке лучшие книги по психологии и саморазвитию, достижению успеха в бизнесе и личной жизни, построению качественных отношений и развитию навыков публичных выступлений. Учти, что свое настроение мы чаще всего невольно передаем другим людям. Тренинг состоится 21 марта 2013 г. по адресу: г. Москва ул. 2-я Машиностроения, д. 17, стр. Более того, сама предложит килобайты информации о продуктах, рецептах, заложенные в ее памяти.

Таким людям не всегда будет близка логика, но попробовать можно, а вдруг? Да, действительно, это психологический метод, которому можно научить! Наши тренеры готовы помочь юным участниками и их родителям стать ближе друг другу. Возможность выражения положительных эмоций по отношению друг к другу.

Просмотров: 221 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: особенности менеджмента, концепции менеджмента, система менеджмента | Рейтинг: 0.0/0