Воскресенье, 28.04.2024, 03:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Бизнес-класс для деловой стервы. Анна Владимирская
10:11
Бизнес-класс для деловой стервы. Анна Владимирская


Скачать файл без регистрации: Бизнес-класс для деловой стервы. Анна Владимирская - word

Скачать в архиве: Бизнес-класс для деловой стервы. Анна Владимирская - в архиве RAR

 

 




Колл. отзыв. за сегодня данного файла -
Размер файла: 9,045 Mb
Колл. стр. в архиве -
Мурга Валентин

Рекомендуем сразу же после этого тренинга посетить 1-дневный тренинг "Работа с удовольствием", чтобы еще лучше осознать свои стремления, ресурсы и цели относительно вашей работы. Арт-терапия появилась на свет сравнительно недавно, термин "арт-терапия" впервые начал использоваться в 40-е годы 20-го столетия в...

Рекомендуем сразу же после этого тренинга посетить 1-дневный тренинг "Работа с удовольствием", чтобы еще лучше осознать свои стремления, ресурсы и цели относительно вашей работы. Арт-терапия появилась на свет сравнительно недавно, термин "арт-терапия" впервые начал использоваться в 40-е годы 20-го столетия в западноевропейских странах.

Займи свою нишу и стань богатым. Практические способы воплощения ваших идей в бизнес. Дженнифер Бейси Сэндер, Питер Сэндер. Те из них, кто выбрал так называемый "ускоренный путь", пытаются найти такой анаболик, который помог бы им вывести тело на новый уровень. Этот тренинг личностного роста для тех, у кого есть заветная мечта. Я действительно получил массу положительной энергии и позитива. Часто в нашей жизни случается такое, что мы перестаём верить в себя, начинаются проблемы семье.

Во второй день Мы с Вами разберем именно бытовое манипулирование, поймем, каким образом оно на нас влияет, что делать в таких случаях и как выводить своих оппонентов из манипулятивного состояния в партнерские! Участники должны почувствовать прилив сил, бодрости, радости. А теперь, все еще не открывая глаз, сконцентрируйте свое внимание на ладонях соседа справа и слева, на ладонях, которых вы касаетесь.

Тренинг разработан для "Психологической школы для родителей" в рамках работы с родителями в Детско – юношеском центре. Позитивным моментом игровых упражнений является возможность получить оценку своего поведения со стороны, сравнить себя с окружающими и скорректировать свое общение в следующих ситуациях. Самым неожиданным для меня оказалось задание по составлению линейки мечтаний за всё время моей жизни. Показатель стойкости в действии: как превратить проблемы в ключ к новым успехам. Пол Г. Столц.

Дата семинара : 24 декабря, в понедельник Ведущий: Михаил ВЫГОРБИН — генеральный директор ООО "Академии Тренингов". Потрясающие эмоции получила от телесной терапии. Рекомнедую не только продавцам, маркетологам и т.п. Ролевое распределение • Территория клиента — "земля обетованная" или "минное поле"? Результаты работы подводятся совместно (групповые показатели).

Я стала хозяйкой своей жизни, ее владычицей и капитаном.

Просмотров: 222 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: кадровый менеджмент, саморазвитие, тесты по менеджменту, работа менеджмент | Рейтинг: 0.0/0