Воскресенье, 28.04.2024, 02:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах
10:49
Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах


Скачать файл без регистрации: Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах - word

Скачать в архиве: Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах - в архиве RAR

 

 



Год обновл. скачки на стр. - 25-июл-2010
Кол-во обзоров за сут. данного файла: 2303 раз
4,959 Mb
904
Автор изменения работы на странице - Жуковский Валерий

Потребовать деньги назад Вы можете в течение 1 месяца после получения доступа к системе. Нагружают себя страхами и переживаниями. А для этого иногда очень полезно отказаться от услужливого зрения и посмотреть внутрь и вовне себя "широко закрытыми глазами". Если Вы ищите возможность скачать бесплатно книгу - воспользуйтесь формой поиска...

Потребовать деньги назад Вы можете в течение 1 месяца после получения доступа к системе. Нагружают себя страхами и переживаниями. А для этого иногда очень полезно отказаться от услужливого зрения и посмотреть внутрь и вовне себя "широко закрытыми глазами". Если Вы ищите возможность скачать бесплатно книгу - воспользуйтесь формой поиска вверху сайта. Отлично соблюден баланс между теорией и практикой.

Стартап без бюджета. Майк Михаловиц. Это может быть отрывок из классического произведения, хардкор или агрессивная техно-музыка, психоделическая композиция. Например, в компании Medtronic, производящей электрокардиостимуляторы и другие медицинские приспособления, лидеры видят будущее в том, чтобы "восстанавливать здоровье пациентов на максимально длительный срок".

Судя по всему, из теории и технологии под названием "Психосинтез". В настоящее время существует ряд противоречий и неясностей в определении тренинга как особой области прикладной психологии. Вопросы, при которых клиент сам себе делает презентацию. Гехан в течение двух лет занимал должность менеджера бухгалтерского отдела. Психологические советы, предлагаемые автором в этой книге, помогут успешно справиться с этими трудностями. Отказываемся и от безадресных суждений о других.

Стенд "Необходимая информация при выборе профессии". Записная книжка миллионера. Стивен Скотт.

Просмотров: 695 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: менеджмент качества, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0