Суббота, 27.04.2024, 23:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » 365 дней очень творческого человека. Яна Франк
10:19
365 дней очень творческого человека. Яна Франк


Скачать файл без регистрации: 365 дней очень творческого человека. Яна Франк - word

Скачать в архиве: 365 дней очень творческого человека. Яна Франк - в архиве RAR

 

 


word
Когда страница изменена на странице: 14.05.12
1077 раз
Размер архива: 4,408 Mb
Страниц в файле - 1005 стр
Модер. размещ. арх. на портале: Черненко Сергей

Участие в различных телепроектах, проведение семинаров и мастер – классов, организация и проведение более 500 силовых экстримальных шоу – программ, работа над книгой "Философия силы" и ее выпуск в свет в марте 2009 года. Практически не существует клиентов с определенной мотивацией, но есть преобладающие. Я никогда такой литературы, про бизнес, не читала, а тут задумалась, ведь я участвую...

Участие в различных телепроектах, проведение семинаров и мастер – классов, организация и проведение более 500 силовых экстримальных шоу – программ, работа над книгой "Философия силы" и ее выпуск в свет в марте 2009 года. Практически не существует клиентов с определенной мотивацией, но есть преобладающие. Я никогда такой литературы, про бизнес, не читала, а тут задумалась, ведь я участвую в выставках, делаю бижутерию и мыло, как знать, как потом повернется жизнь?

Основу рынка составляют проволока, гвозди и канаты. Прежде всего, гения продаж ! Самая востребованная профессия на рынке труда. Почему мне не дают сделать карьеру? / Почему я не могу сделать карьеру?. В. Дельцов.

На первый взгляд, реклама на наземном транспорте — штука выгодная. Я точно уверена, что мне это пригодится в работе и жизни. И мозг проглатывает это, соглашается с хозяйкой. Я посещала тренинги, терапевта, читала книги, участвовала в вебинарах, выполняла упражнения и главное ДЕЙСТВОВАЛА.

Меня лично этот образ весьма и весьма мотивирует. Пусть теперь каждый возьмет правой рукой руку соседа. В действительности, речь идет о бизнесе, в котором вы обеспечиваете товар, а другие занимаются продажами — т.е. Если у вас болят суставы, самое главное — это гимнастика для суставов. Тренеры Наталья Пеннер, Галия Садырбаева и Галина Чаганова приехали из разных мест: Актобе, Шымкента и Кыргызстана.

На тренинге Евгения Котова вас ждёт позитивная атмосфера, простая подача материала и очень практичные данные.

Просмотров: 221 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: стратегический менеджмент, менеджмент бесплатно | Рейтинг: 0.0/0