Суббота, 27.04.2024, 18:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » 25 законов управления людьми. Г. Огарев
09:09
25 законов управления людьми. Г. Огарев


Скачать файл без регистрации: 25 законов управления людьми. Г. Огарев - word

Скачать в архиве: 25 законов управления людьми. Г. Огарев - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив -
26-янв-2011
Колл. рецензий за сут. данного архива: 3920 раз
Размер арх.:
Кол-во страниц в архиве: 1032 страниц
Долматов Константин

Спиральная динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в XXI веке. Дон Бек и Крис Кован. В задачах первого типа учащимся предлагалось оценить и определить свою позицию к таким событиям и поступкам людей, с которыми они раньше не сталкивались (или встречались редко) и необходимого опыта для их решения...

Спиральная динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в XXI веке. Дон Бек и Крис Кован. В задачах первого типа учащимся предлагалось оценить и определить свою позицию к таким событиям и поступкам людей, с которыми они раньше не сталкивались (или встречались редко) и необходимого опыта для их решения накопить не сумели. Чаще появляется мысль что-то изменить, выйти из зоны комфорта, а в следствии в будущем направить свой торговый отдел на такие "небольшие", но очень важные жизненные подвиги. Я была удивлена, с каким желанием мой сын посещал ваши занятия.

Тренинг понравился, особое внимание уделилось техникам "разбиение на классы эквивалентности" и pair-wise – для себя почерпнул много полезного из материала относительно этих практик. Давным-давно, когда нас с вами еще не было на свете, на Земле существовало только два государства: Розалиндия и Гиациндия. Продажа материалов для наращивания ногтей и ресниц.

Сотни участников тренинга по манипуляциям сумели наладить свою личную жизнь, построить успешную карьеру, улучшить отношения с родственниками, друзьями и коллегами, добиться своих целей, научились управлять людьми и противостоять влиянию извне. Это три недели лета, за которые вы сможете прожить целую жизнь, полную приключений, загадок и открытий. Подведение итогов занятия (высказывания участников по кругу о своем актуальном состоянии, осмысление проделанной работы, пожелания и предложения ведущему). Козлов Н. "Семнадцать мгновений успеха: стратегии лидерства" Кому больше дано, с того больше и спрашивается.

Обучение проводится в Центре "БИС" по адресу г. Екатеринбург ул. Марата 17. Стоимость обучения 1000 рублей. Восьмой навык. От эффективности к величию. Первое интуитивное ощущение может быть самым верным.

Если вы настроитесь на манипуру (4 пальца ниже пупка), то вы быстро научитесь ощущать, какое действие окружающих приводит к уменьшению энергии в этом месте. Участник предлагается сесть в круг (если есть, то на ковер) и закрыть глаза. Они верят в то, что у каждого человека есть право голоса. Жители Сиреневого пространства излучают биологическую энергию несовместимую с энергией жителей Фиолетового пространства, и наоборот.

Поведенческие реакции мальчиков и девочек в сложной ситуации, несмотря на их различие, характеризуются импульсивностью, спонтанностью выбора способа реагирования. Один человек что-либо говорит группе, стоящей напротив него. Удобная, понятная для моего возраста лексика.

Заполните форму заявки, и в течение рабочего дня с вами свяжется наш менеджер, обсудит все детали и ответит на ваши вопросы.

Просмотров: 242 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: цели менеджмента, менеджмент скачать бесплатно, менеджмент скачать | Рейтинг: 0.0/0