Суббота, 27.04.2024, 18:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » 101 совет по мотивации. Илья Богин
09:51
101 совет по мотивации. Илья Богин


Скачать файл без регистрации: 101 совет по мотивации. Илья Богин - word

Скачать в архиве: 101 совет по мотивации. Илья Богин - в архиве RAR

 

 


Расширение файла: html
18 ноября 2010 г.
Комментариев за месяц данного архива:
Размер - 3,604 Mb
Сколько страниц в арх. - 721 стр
Админ обновления арх. на сайте: Устинов

Обучение будет проходить в режиме интенсивного тренинга. Двое из них предварительно советуются, разыгрывают небольшую пантомиму. Один из них – исполнитель, а другой – его зеркальное отражение, подражающее всем движениям исполнителя. Что же нужно уметь каждому, претендующему на звание профессионала и заинтересованному...

Обучение будет проходить в режиме интенсивного тренинга. Двое из них предварительно советуются, разыгрывают небольшую пантомиму. Один из них – исполнитель, а другой – его зеркальное отражение, подражающее всем движениям исполнителя. Что же нужно уметь каждому, претендующему на звание профессионала и заинтересованному в хорошей работе? Для меня стало открытием, что на презентацию влияет очень много факторов, начиная от времени суток и заканчивая половым составом группы, возрастом группы.

Искусство мыслить незаурядно. Пол Слоан. Важно, что в эти 10-15 минут идет зарождение творческого потока, в котором инструментом и ведущим фактором является тренер. Мужчины выбежали через дверь со стороны здания и остановились. С одной стороны — интересно, а с другой — отлично запоминается из-за яркой эмоциональной картинки, которая появляется благодаря отрывкам из фильмов. По истечении 3-х минут ведущий даст сигнал, означающий, что время первого истекло. Это подарочный вариант в суперобложке с цветными иллюстрациями и комментариями различных врачей.

Тогда вы снимаете обувь и вытряхиваете его оттуда. За нарушение данных норм предусмотрена ответственность в соответствии с Законом. Накануне важного совещания или за несколько часов до него желательно выбрать время, несколько минут, чтобы никто не беспокоил, и провести предстоящее совещание мысленно. Мало кто из работодателей рискнет взять в штат очень юных совсем не специалистов.

При таких условиях функционирования можно говорить о том, что группа из 10 человек, где каждый обладает, например, 10-ю единицами энергии, способна совершить полезной работы на 70 единиц. Постепенно и неуклонно будет расти профессиональное мастерство тренеров Вашей компании. Презентами процесс и способы представления, "подачи себя" окружающим людям.

Просмотров: 223 | Добавил: Cvetkovmay | Теги: развитие личности ребенка, коучинг, управление и менеджмент, тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0